Могу ли я получить ордер на квартиру, если дом сносят?
Здрасивуйте,хотел поитересоваться,я прописан в квартрие,квартира не приватизирована,главный заемщик как я помню отец но квитанция об оплате на комуналку приходит на мою бабулю,В квартире я не проживаю уже 8 лет и отец меня хочет выписать ,так как дом сносят и дают новые квартиры!документы на получение новой квартиры они не подают.хочу приехать в этот город и заняться полностью востнавоением квартриы,возможно ли такое что я на сеья ордер сделаю и заплачу все долги и получить мне квартриу
Не знаю поняли вы мою ситуацию или нет...но за ранее благодарен