Удержание заработной платы работника в случае ограбления кассы
Здравствуйте. Работала в компании ООО «МЕГА», в салоне сотовой связи. В смене была одна, отлучилась из салона по личным нуждам, в этот момент в салон ворвались мужчины, взломали дверь и украли деньги из кассы. При увольнении с меня удержали эти денежные средства обосновав тем, что когда найдут того кто украл, тогда и вернут деньги. Что в жтом случае можно сделать? Законно ли удержание?