584 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Необходимо ли подтверждение достоверной информации по закону 44-ФЗ?

Добрый день! Аврора ТЭХМО гю Волгоград. мы участвовали в закупке продукции по 44 закону. Рассмотрев первые части заявок, комиссия не допустила нас дальше на основании п.1 ч.4 ст.67 Закона 44-ФЗ( предоставление недостоверной информации документации об аукционе. Мы связались с председателем комиссии , и узнали что заказчик сослался на то что наше оборудование не серийно (это требование документации). Серийность мы указали в нашем техническом предложении. Правомерны ли действия комиссии??

06 Сентября 2018, 12:16, вопрос №2098547
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Эмиль
7,8
Рейтинг Правовед.ru
4326
ответов
1732
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Серпухов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Думаю, что Вам надо передать юристу на изучение тексты документов, свою заявку, документацию закупки и т.д. Только совокупный анализ документов может помочь определить дальнейший порядок действий. Такой анализ можно провести у юриста в чате.

06 Сентября 2018, 13:08
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Марат
1304
ответа
433
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Сергей. 

Вопрос о том, откуда у заказчика информация о том, что ваша продукция не серийная, это раз И почему заказчик установил такое необоснованное требование, которое вы не обжаловали, это два?

06 Сентября 2018, 13:52
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут