Какое грозит наказание за незаконное распределение парковочных мест?
Здравствуйте, сняли квартиру в Нижегородской области в многоквартирном доме, поставили машину на парковку, вдруг в дверь звонят, стоит сосед и просит убрать машину с парковочного места, выйдя во двор он стал говорить где нужно ставить машину, и что здесь, где стояла машина моя, ставить нельзя, так как места уже распределены, как быть в такой ситуации? Просить показать подтверждающий документ о праве собственности на парковочное место?