Могу ли я переписать заявление на пересмотр другого периода времени?
В связи с предстоящим в 2018г отпуском по Бир у текущего работодателя, для начисления пособия писала заявление о замене лет на 2013-2014 в связи с тем, что с 2015-2017 находилась в декретном отпуске у прошлого работодателя. Но есть нюанс: В 2015 прерывала отпуск по уходу за ребенком и выходила на 1 месяц на работу, заработала приличную сумму. Но получается я из года, отработала только 24дня, остальное время была в отпуске по уходу за ребенком, что подтвержается справкой 182-н. Сейчас произвела предварительный расчет по калькулятору на сайте ФСС и обнаружила, что если взять в расчет доход за 2014-2015 и исключить периоды нетрудоспособности, отпуск по БиР и отпуск по уходу, то сумма пособия возрастает на 20тыс. Возможно ли использовать в расчете мой доход за 2015 с исключением 340дней отпуска по уходу? И Могу ли я переписать снова заявление о замене годов на нужные мне 2014-2015, если бухгалтер моей организации уже отправляла в фсс первичный пакет документов с расчетом по 2013-2014г. Но повторно запрашиваемый Фсс полный пакет документов до сих пор в процессе оформления и выплата пособия ими еще не производилась. Как поступить?