Что делать, если национальная служба по взысканию задолженностей требует денежные средства?
Добрый день! Уже подчини 3 недели , коллекторская организация « Национальная служба по взысканию задолженностей» требуют вернуть долг в размере 66 тысяч руб ! В 2008 году я брала займ ( микрозайм) 5000 ? выплатила подчти 15 тыс , сейчас они мне говорят что у меня есть задолженность в размере 66 тыс руб . И они просто покоя не дают! Я их прошу пожалуйста , давайте решать вопрос в судебном порядке , обращайтесь в суд , они не хотят этого делать .