Куда жаловаться, если очень высокие бордюры устанавливают по всему городу?

Добрый день! подскажите как нам быть, куда жаловаться. в данный момент у нас в сызрани самарской области по всему городу включая не только дороги но и дворы оборудуют новыми бордюрами, высота которых составляет 20 сантиметров над уже установленным освальтовым покрытием. что делать

, худышева Валентина Евгеньевна, г. Сызрань
Александр Дрожевников
Юрист, г. Москва

Добрый день, Валентина Евгеньевна.

Можно обратиться в прокуратуру — это тот орган, которые осуществляет надзор за соблюдением законности деятельности государственных органов и организаций. Будет проведена проверка и вынесено предписание, либо материалы передадут в иной уполномоченный орган.

Хотите задать дополнительные вопросы?

Напишите мне в Чат, где мы сможем более подробно обсудить Вашу ситуацию. При необходимости Вы можете заказать у меня изготовление документов, таких как исковое заявление, договор, претензия и др. Если документы Вам пока не нужны, можете заказать только консультацию.