Как устранить данную ошибку в сервисе "Мой арбитр"?
здравствуйте,при отправке дополнительного документа через мойарбитр присылают ошибку "обращение в суд не адресовано данному суду."отправляем именно в арбитражный красноярский суд.
, яна, г. Саяногорск
Алексей Горшков
Добрый день!
арбитражный красноярский суд.
Нет такого суда, вот вам и возвращают заявление.
Надо в исковом заявлении указать: Арбитражный суд Красноярского края, если вы имеете ввиду его.
Также может быть ошибка на этапе выбора суда (где надо галочку поставить в какой суд отправляете).
Александр Бакин
Добрый день. Обратитесь к юристу, который делает это не в первый раз. Маловероятно, что сбой в системе, пользуемся ею-претензий нет. Скорее всего ошибка на Вашей стороне.