268 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Законно ли удержание денежных средств в данном случае?

Добрый день, нахожусь на пенсии и с неё снимают 50% в долг погашения кредита. Сейчас хочу устроиться на работу официально, и с зарплаты тоже будут удерживать 50% от з/п. Заранее спасибо за ответ.

05 Сентября 2018, 08:48, вопрос №2097217
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Юрий
428
ответов
171
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Людмила Александровна…

Да, с заработной платы тоже могут удерживать задолженность, если судебные приставы или кредитор узнают, что Вы трудоустроились.

05 Сентября 2018, 08:55
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут