Будет ли в данной ситуации страховая выплата?
Добрый день. Подскажите пожалуйста будет ли страховая выплата или ремонт в случае если не виновной стороне был выписан штраф за парковку под знаком для инвалидов ..у виновной стороны нет страховки при этом.спасибо.
, Иосиф, г. Орел
Ксения Дюсембаева
Опишите более подробно ситуацию самого ДТП, которое полагаю имело место быть, раз речь о выплатах. В любом случае если в результате ДТП было установлено виновное лицо компетентными органами и вынесено соответствующие постановление, при отсутствии полиса ОСАГО добиться выплат от виновника можно только через суд.