8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею ли я право вернуть деньги за неполученный товар?

Здравствуйте было дело в 15 г заказал 2 двери и накладки на них через авито фото обьявления есть потребовали полную оплату 40т перевел жду неделю приходят накладки по весу понял и неизвестно потомучто мне их недали из за задолжности отправителя перед ТК звоню продавцу обещания далее где двери которые на фото начинают предлогать другое мне неподходящее ну и опять обещания Далее заява в полицию .отказ заява в прокуратуру тишина по сей день есть адрес их в москве

, Батырхан, г. Тарко-Сале
Сергей Мельников
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Батырхан.

Деньги вернуть можно, поскольку товар до сих пор не был передан. Для этого стоит написать претензию в адрес продавца о возврате суммы, уплаченной за товар, а также потребовать выплаты неустойки. 

Проблема в Вашей ситуации лишь в том, что прошло достаточно много времени и если обращаться в суд, то суд может отказать в иске в связи с пропуском срока исковой давности.

1
0
1
0
Батырхан
Батырхан
Клиент, г. Тарко-Сале

в 15 году было подано заявление в полицию но с было отказанно в возбуждении дела последний отказ был 17г

Батырхан
Батырхан
Клиент, г. Тарко-Сале

неизвестен адрес продавца

Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Возможно ли вернуть деньги за товар ненадлежащего качества?
Здравствуйте, заказали индивидуальный пошив нижнего белья, приехали, сняли мерки. Заранее обговаривали бюстгальтер, его форму, поддержку и прочее. Сегодня забрали комплект нижнего белья, но оно не соответствует обновленным ранее показателям посадки, местами видны пятна, подпаленные нитки. Швея признала ошибку и готова переделать комплект. Возможно ли вернуть деньги за товар ненадлежащего качества?
, вопрос №4094703, Николай, г. Якутск
Семейное право
Имеет ли право отчим бить ребёнка без разрешения родной матери
Здравствуйте. Образовался вопрос по поводу права отчима бить ребёнка. Имеет ли право отчим бить ребёнка без разрешения родной матери. И ещё имеет ли право отчим забирать у ребёнка вещи(книги). Девочке очень нравится читать и зачастую она засиживается, но на учёбу это никак не влияет.
, вопрос №4093226, Диана, г. Москва
Налоговое право
Имею ли права привлекать к работе третьих лиц по найму?
Здравствуйте. Имею участок снт, 15соток, на участке построен до и гараж. Хочу построить теплицу зимнюю размером 300кв.м. Имею ли права на строительсва, такой теплицы? Имею ли права привлекать к работе третьих лиц по найму?
, вопрос №4092585, Константин, г. Москва
Земельное право
Имеет ли права это новая хозяйка жаловать и может ли она помешать нам в строительстве бани?
Здравствуйте. Более 20 лет назад мы построили баню и сейчас хотели обновить его. Но соседка не разрешает это сделать. Говорит что мы должны были 1 метр от забора оставить расстояние. Да она права. Но... 20 лет назад там жил мужчина хозяин этого участка (он умер 16 лет назад) и между ним был договорённость устно и он разрешил построить близко залить фундамент для бани так как у него там пустой сад. Имеет ли права это новая хозяйка жаловать и может ли она помешать нам в строительстве бани?
, вопрос №4092497, Ильвина, г. Уфа
800 ₽
Семейное право
Имеет ли право ребенок на получение выплат, если отец лишен родительских прав?
Здравствуйте! Бывший муж погиб на сво. Есть общий ребенок, 5 лет. Имеет ли право ребенок на получение выплат, если отец лишен родительских прав?
, вопрос №4092216, Юлия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 05.09.2018