Могут ли отказать в расширении жилплощади, если один член семьи заключен под стражу?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, если стоишь на очереди на расширение жил площади, жилищный отдел предоставляет варианты квартир, все члены семьи подписывают согласие, кроме одного человека который находиться подстражей и у нас нет доступа к нету, тк мы не внесены с список для посещений и расглашения информации по его место нахождению,

Вопрос имеют ли право отказать нам без его подписи ?

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Могут отказать, ведь его согласие тоже надо. Он ведь прописан здесь в этой  квартире. Вам надо выходить на начальника колонии или следственного изолятора, где он сидит, чтобы он вам дал доверенность подписывать все эти бумаги на получение жилья. Начальник колонии доверенность заверит. А какой год у вас постановки на очередь?

Ст. 185.1 ГК РФ.

2. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:

3) доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы;

Екатерина
Клиент, г. Москва
Год 1991, мы не знаем где он именно сидит и нам не предоставляют информацию, тк по закону мы не члены его семьи

Каким судом он осужден. В Москве?