1224 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Какой штраф предусмотрен за то, что паспорт испорчен?

Здравствуйте,подскажите если ребенок маленький нарисовал в паспорте на пустых листочках ручках какой штраф будет?

04 Сентября 2018, 17:53, вопрос №2096745
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
8800
ответов
2525
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Возможен административный штраф от 100 до 300 рублей (ст. 19.16 КоАП РФ)

С уважением,

04 Сентября 2018, 20:16
q Отблагодарить
1 0