Что делать, если организация отказывается выдать справку 2-НДФЛ иностранному работнику?
Добрый день ! Я инстраный гражданин со всеми нужными документами для работы по ТК РФ.Я работаю в организации с двумя составляющими и разными названиями . Одна работает с НДС ,другая без него, но по сути шефы те же. При взятии на работу ,старый бухгалтер(уже не работает) не уведомила в течении 3-х дней УФМС о взятии меня на работу. Налоги отчислялись постоянно. Когда это узналось меня быстренько уволили с одной фирмы и перевели в другую. Сейчас мне нужна справка 2ндфл для дальнейшей легализации себя и семьи. Организация под предлогом большого штрафа начинает увиливать от данной темы. Как мне быть ? Куда обращаться ?