616 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Действуют ли в данной ситуации поправки по cт 72 УК РФ?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: есть ли разница между тем, когда человек отбывает наказание в колонии поселения по решению суда или же когда человек вышел со строгого режима в колонию поселения, и как те и другие попадают под поправки 72 статьи когда день идёт за два? Как в таком случае человек вышедший со строгого режима в КП может воспользоваться поправками статьи 72?

04 Сентября 2018, 08:33, вопрос №2096148
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Руслан
14950
ответов
8255
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Мария! Для того чтобы не задавать больше таких вопросов прочитайте статью 72 УК РФ самостоятельно, в частности часть 3.1. В ней речь идет о содержании под стражей в СИЗО.

04 Сентября 2018, 09:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут