Может ли водитель-предприниматель ставить подпись в путевом листе?

Добрый день! Может ли водитель-предприниматель (ИП) ставить подпись в путевом листе. Сам водитель, сам механик. Образование есть, документы имеются. Спасибо!

, Евгений, г. Якутск
Илья Сороковиков
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте Евгений.

Если у Вас нет отдельного работника, который занимает должность механика, то Вы вправе самостоятельно ставить подпись в путевом листе.