360 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Можно ли добавить забытую расписку в реестр?

Здравствуйте. Идёт процесс банкротства,был первый суд 21.08.2018 на котором, всё положительно. Могу ли я на этой стадии ,после суда , добавить расписку от марта 2018?всплыла неожиданно.

04 Сентября 2018, 07:51, вопрос №2096129
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
154
ответа
75
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Лангепас
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день Александр. Да можете. Требования о включении в реестр кредиторов направляется в Арбитражный суд, который проверяет законность и обоснованность доводов кредитора и принимает решение об отказе либо внесении (уточнении) Ваших реестровых требований. До окончания срока предъявления требований кредиторов возможно предъявление новых требований. Удачи Вам.

04 Сентября 2018, 07:54
q Отблагодарить
1 0
Александр
клиент, г. Хабаровск
Спасибо.
04 Сентября 2018, 07:59
154
ответа
75
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Лангепас
Общаться в чате

Будьте добры оцените мой ответ в интерфейсе сайта.

04 Сентября 2018, 08:00
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут