Правомерно ли свидетеля отправляют в психиатрическую клинику на принудительную экспертизу?

Отправляют на принудительную экспертизу в психиатрическую клинику! Прохожу свидетелем по делу о приватизации части земли по ИЖС с переводом под скотобазу.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Роман Андриянчик
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Непонятно в чем суть Вашего вопроса. Принудительное психиатрическое освидетельствование возможно только на основании решения суда. Если Вы полагаете, что суд принял в отношении Вас незаконное решение, его необходимо обжаловать