1060 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1060 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Обязан ли я сбрить бороду при обучении в техникуме?

Здравствуйте. Учусь по специальности Право и организация социального обеспечения с освоением профессионального модуля "Таможенное правоведение".Так вот,техникум требует сбрить бороду,потому что так сказано в указе.Вопрос: я обязан сбривать бороду?

03 Сентября 2018, 12:29, вопрос №2095392
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
150
ответов
59
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если устав ВУЗа действительно регламентирует внешний вид студентов, то это вполне законно.

03 Сентября 2018, 12:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.