Законно ли взыскание средств с карты сына, если долги числятся за отцом?
Добрый день. Я отец, у меня есть сын ему 20 лет. Живу один в квартире, тут же прописан и мой сын, он живет в другом городе. У меня есть судебные задолженности по квартирному вопросу, их списывают со счетов моих зарплатных карт сбербанка. Сегодня, взыскали сумму в размере 300 рублей по квартирным задолжностям у МОЕГО СЫНА с карточки СБЕРБАНКА. Вопрос, законно ли это?