Почему хотят провести четвертую экспертизу?

Авария была 1,5 года назад.моя дочь сбила двух мотоциклистов.три судебные экспертизы признали ее не виновной и прекратили дело.теперь они его открыли заново и уже этим делом занимается следственный комитет.и хотят назначить четвертую экспертизу....для чего это надо?

, Ирина, г. Челябинск
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Вы же сами понимаете, что соответственно все не просто, видимо подключили административный ресурс, но с другой стороны не факт, что заключение новой экспертизы будет другим, а будет — придется опровергать заключение.