Что делать, если в мой адрес приходят письма о долгах на другого человека?

Уже неоднократно приходили на мой адрес почтовые сообщения для

непрописанного у меня и не знакомого мне человека. (Некая Иванова Марина Николаевна). Все эти почтовые сообщения относил на почту с моей надписью "адресат не проживает по данному адресу" и бросал в почтовый ящик.

Сегодня пришло письмо АктивБК г. Москва а/я 74. (коллекторы). Московский АСЦ Письмо не вскрывал и что делать не знаю.

, Геннадий, г. Санкт-Петербург
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Уже неоднократно приходили на мой адрес почтовые сообщения для

непрописанного у меня и не знакомого мне человека. (Некая Иванова Марина Николаевна).

Сегодня пришло письмо АктивБК г. Москва а/я 74. (коллекторы). Московский АСЦ Письмо не вскрывал и что делать не знаю.

Здравствуйте! Если адресат не вы просто игнорируйте эти письма. Ответственности по закону за неполучение писем тем более не вам адресованных нет. Поэтому просто игнорируйте.

Уже неоднократно приходили на мой адрес почтовые сообщения для
непрописанного у меня и не знакомого мне человека. (Некая Иванова Марина Николаевна).
Сегодня пришло письмо АктивБК г. Москва а/я 74. (коллекторы). Московский АСЦ Письмо не вскрывал и что делать не знаю.

Здравствуйте! Если адресат не вы просто игнорируйте эти письма. Ответственности за неполучение писем не вам адресованных нет. Поэтому просто игнорируйте.

Иван Денисов
Юридическая компания "iDvokat", г. Москва

Геннадий, Вы можете игнорировать письма, но если хотите прекратить получать письма, адресованные не Вам, то лучше связаться с отправителем письма (коллекторами) и обрисовать ситуацию, и письма перестанут приходить.