Как снять залог с движимого имущества, выигранного на торгах по банкротству?

Какой алгоритм действия в случае победы на торгах и приобретении движимого имущества с обременением (залог, запрет на регистрацию)? Какие документы нужны для снятия залога в банке? Куда обращаться?

, Дмитрий, г. Каменск-Уральский
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Это обязанность конкурсного управляющего. Он должен передать Вам имущество «очищенное» от обременений разного рода.Напишите ему требование, пригорозите иском о возмещении убытков.