492 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что делать, если следствие по делу о поджоге машины проведено не в полном объеме?

Доброго дня.

Что делать если следствие по уголовному делу о поджоге машины проведено с моей точки зрения не в полном объеме и одностороннем порядке ,все что нужно убрано из материалов и переданы в суд.

От назначенной следователем экспертизы отказываются.

03 Сентября 2018, 08:22, вопрос №2095136
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Юрий
642
ответа
199
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Архангельск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Кто Вы по делу? Надо знакомиться с материалами дела, почему отказываетесь от проведения экспертизы, хотя для следователя Ваше мнение не обязательно, он обязан проводить следствие по УПК РФ. Вам совет нанимайте адвоката, ваша точка зрения по делу не изменит ситуацию…

03 Сентября 2018, 08:28
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Константин
1994
ответа
603
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

Действия или бездействие следователя вы могли в период предварительного расследования обжаловать в порядке статьи 125 УПК РФ.

В настоящее время, если судом было назначено предварительное судебное заседание, необходимо заявить ходатайства.

Для квалифицированной помощи Вы можете заключить соглашение с адвокатом.

Как потерпевший Вы не лишены возможности представлять доказательства в суде.

03 Сентября 2018, 09:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут