8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне узнать, есть ли открытое наследство в данном случае?

Доброго времени суток!

Умер отец.Отправила заявление о вступлении в наследство в другой город. Укащала там квартиру в которой живу. Есть ли у него еще какое то наследство я не знаю и не могу кго указать. Может нужно было указывать про все движемое и недвижемое? Или можно будет внести какие то корриективы?

, екатерина, г. Нижний Новгород

Внести коррективы можно и в будущем. Считается , что, если вы приняли часть наследства, то вы приняли и ту часть, которая может быть обнаружена в будущем.

Чтобы разузнать, есть ли на отце еще какое-либо имущество, можно сделать запрос в Росреестр, нотариус, как правило, делает запросы в Сбербанк, чтобы узнать о наличии вкладов (через программу).

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как узнать есть ли гос награды за участие СВО
Как узнать есть ли гос награды за участие СВО
, вопрос №4978371, Усатенко Руслан Александрович, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотелось бы подробно узнать, будет ли налоговая сумировать штрафы или посчитает за одно правонарушение (если сама найдет и если я подам)
Хотел бы получить разъяснение по следующей проблеме. Получилось так, что открыл сразу 6 счетов в иностранном банке в марте 2025, но из-за невнятного уведомления банка не понял, что открыл счета. Банк входит в ЕАЭС. Пока никаких уведомлений от налоговой о нарушении сроков подачи уведомлений не получал. Хотел бы узнать, как налоговая будет считать штраф, если сама узнает и если я сам подам уведомление? При чем на этой неделе у меня регистрация ИП и там штрафы побольше. Хотелось бы подробно узнать, будет ли налоговая сумировать штрафы или посчитает за одно правонарушение (если сама найдет и если я подам). И как будет считаться нарушение - как физ. лица или как ИП?
, вопрос №4977082, Artem, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Кто в данном случае получит компенсацию?
Погиб мой родной брат на СВО, мне 65 лет, на пенсии. Родителей нет,супруга умерла 15 лет назад, они были в разводе, сыну 35 лет, живет отдельно и с отцом не знался. Моя семья помогала материально и продукты привозили ему. В квартире ( досталась по наследству в равных долях) он жил в квартире, а я оплачивал коммунальные услуги на протяжении 7 лет. По коммунальным платежам есть долги в сумме 400 т.р. Кто в данном случае получит компенсацию? Валерий
, вопрос №4976876, Валерий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Страхование
Будет ли это считаться страховым случаем с полной выплатой?
Консультация по договору и правилам страхования. Ключевой вопрос. Есть на данный момент заболевание рассеянный склероз, если вдруг случится так что будет получена инвалидность не важно какой группы 1 или 2. Будет ли это считаться страховым случаем с полной выплатой?
, вопрос №4976208, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне узнать есть ли все таки доля, или они меня ввели в заблуждение?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста такая ситуация. На гос услугах на мне не числится не какого имущества, родители утверждают что они мне выделяли долю при покупки квартиры с добавлением материнского капитала это было 20 лет назад. По кадастровому номеру я нашел информацию что эта квартира является "Общая совместная собственность". Как мне узнать есть ли все таки доля, или они меня ввели в заблуждение?
, вопрос №4975265, Роман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.09.2018