Как мне узнать, есть ли открытое наследство в данном случае?
Доброго времени суток!
Умер отец.Отправила заявление о вступлении в наследство в другой город. Укащала там квартиру в которой живу. Есть ли у него еще какое то наследство я не знаю и не могу кго указать. Может нужно было указывать про все движемое и недвижемое? Или можно будет внести какие то корриективы?
, екатерина, г. Нижний Новгород