8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею ли я право на получение субсидии ЖКХ в данном случае?

Я являюсь одиноким,неработающим пенсионером,проживаю одна в квартире и несу все затраты по оплате,но по документам жилая площадь принадлежит несовершеннолетнему ребенку,который проживает в другом городе.

02 сентября 2018, 18:27, Елена, г. Москва
Екатерина Мякинина
Екатерина Мякинина
Юрист, г. Нижневартовск

Самое главное условие для оформления субсидии — вы должны быть прописаны на данной жилплощади, факт собственности роли не играет.

02 сентября 2018, 21:08
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Насколько правомерно такое дополнение к трудовому договору и имеет ли право работодатель уволить работника в случае отказа от подписания данного соглашения?
Работодатель принес сегодня изменения к трудовому договору, краткая суть такова, что работодатель в случае эпидемии либо других факторов вправе вводить охранный режим работы, который заключается в нахождении работников на закрытой территории работодателя в свободное от работы время. Насколько правомерно такое дополнение к трудовому договору и имеет ли право работодатель уволить работника в случае отказа от подписания данного соглашения? Фото документов в прикреплении.
28 января, 06:38, вопрос №2971923, андрей, г. Москва
1 ответ
ЖКХ
Имеет ли право управляющая компания ЖКХ списать пени?
Добрый день! Имеет ли право управляющая компания ЖКХ списать пени , начисленные за долги по квартплате, если долги оплачены полностью одной суммой?Судя по информации в интернете, некоторые УК проводят акции по списанию пеней при одновременной выплате всех долгов. Насколько это правомерно? Спасибо!
19 марта 2018, 13:53, вопрос №1939603, Татьяна,
4 ответа
Уголовное право
Осужденные, содержащиеся в ИК, имеют ли право получения юридической помощи адвокатов бесплатно?
Осужденные, содержащиеся в ИК, имеют ли право получения юридической помощи адвокатов бесплатно? если нет, то как же Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации"? Статья 6. Виды бесплатной юридической помощи .... 3) представления интересов гражданина в судах, ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ органах, организациях в случаях и в порядке, которые установлены настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами и законами субъектов Российской Федерации.
02 марта 2017, 08:35, вопрос №1557801, Юрий, г. Краснодар
3 ответа
ЖКХ
Имеют ли право за неуплату ЖКХ отключить свет и розетки?
Добрый день! За 9 месяцев не было оплачено ЖКХ. Сегодня без предупреждения отключили свет и разетки. Подскажите, пожалуйста, имеет ли право за неуплату ЖКХ отключить свет и разетки? Законно ли это?
13 января 2017, 10:17, вопрос №1498765, Юлия, г. Москва
3 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Имеет ли право оформить субсидию студент, который не является собственником квартиры?
Имеет ли право оформить субсидию студент, который не является собственником квартиры, но единственный кто прописан в этой квартире. И он же оплачивает кварплату, т.к. проживает в этой квартире.
10 октября 2015, 02:39, вопрос №1001673, Татьяна, г. Нерюнгри
1 ответ
Дата обновления страницы 02.09.2018