1216 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Пришёл штраф за платную парковку из другого города, в котором я не был в день его вынесения

Здравствуйте! Вопрос такой, пришёл мне штраф за платную парковку в г.Казань от 27.08.2018. Во первых я не был в этот день в Казани я сам из другого города, во вторых в этом штрафе нет фото доказательств! Что мне в этом случае делать?

02 Сентября 2018, 15:29, вопрос №2094753
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Дмитрий
10,0
Рейтинг Правовед.ru
5476
ответов
2628
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Сергей, здравствуйте!

Возможно ознакомиться  с постановлением ? 

Если на фото не видно госномера  или вообще автомобиля, то следует обжаловать постановление. 

Согласно ч.1 ст. 30.3 жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

С учетом изложенного, у Вас есть  10 суток со дня получения постановления на подачу жалобы в суд. 

02 Сентября 2018, 16:14
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Эмиль
8,0
Рейтинг Правовед.ru
4326
ответов
1732
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Серпухов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Подавайте жалобу в районный суд по месту якобы совершенного нарушения. Но перед этим убедитесь, что это действительно штраф, т.к. если получателем денег в квитанции значится какое-нибудь ООО, то это мошенники и надо в полицию писать заявление.

02 Сентября 2018, 19:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.