Пришёл штраф за платную парковку из другого города, в котором я не был в день его вынесения

Здравствуйте! Вопрос такой, пришёл мне штраф за платную парковку в г.Казань от 27.08.2018. Во первых я не был в этот день в Казани я сам из другого города, во вторых в этом штрафе нет фото доказательств! Что мне в этом случае делать?

, Сергей, г. Зеленодольск

Сергей, здравствуйте!

Возможно ознакомиться  с постановлением ?

Если на фото не видно госномера  или вообще автомобиля, то следует обжаловать постановление.

Согласно ч.1 ст. 30.3 жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

С учетом изложенного, у Вас есть  10 суток со дня получения постановления на подачу жалобы в суд.