1220 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Специализированное жилое помещение для сотрудников УФСИН из другого региона

Здравствуйте , пришла служить в УФСИН Хабаровск с Другово региона, на должность младшего инспектора , обязаны ли мне в первоочередном порядке предоставить специализированное жилое помещение согласно постановлению от 16.03.2013. Номер 217, пункт 7. Или он распространяется только на начальствующий состав?

02 Сентября 2018, 12:42, вопрос №2094676
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Николай
1579
ответов
515
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новочебоксарск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Татьяна. 

обязаны ли мне в первоочередном порядке предоставить специализированное жилое помещение согласно постановлению от 16.03.2013. Номер 217, пункт 7. Или он распространяется только на начальствующий состав?

Скорей всего не обязаны. Так как распространяется на должности от начальника отдела и выше.

В случае перевода (перемещения) на новое место службы в другую местность сотрудника, замещающего должность от начальника отдела и выше, специализированное жилое помещение предоставляется ему в первоочередном порядке.

02 Сентября 2018, 18:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.