548 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Грозят обращением в гражданский суд и штрафами за невыкуп посылки наложенным платежом

Добрый день, сходил на почту, написал в двух словах отказ от посылки, как сказали на почте. Но СМСками продожают грозить ст.440,497,500 гк рф и внесением в базу неблагонадежных.

Я проверил, это не сайт, а одностраничка, её возраст 120 дней, на частное лицо за границей РФ, без адреса фирмы, без контактных телефонов и обратной связи,без возможности оставить отзыв и т.д. По отзывам продукта, и доставки (не почта РФ, хотя трек отслеживает) только негативные.

Развод 100%, ещё и грозят штрафами и разборками.

Подскажите пожалуйста, к чему готовиться теперь.

02 Сентября 2018, 12:28, вопрос №2094660
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
211
ответов
37
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 211ответов
  • 37отзывов

Ни к чему готовиться не надо. Вы имеете дело с мошенниками.

02 Сентября 2018, 12:35
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут