Грозят обращением в гражданский суд и штрафами за невыкуп посылки наложенным платежом

Добрый день, сходил на почту, написал в двух словах отказ от посылки, как сказали на почте. Но СМСками продожают грозить ст.440,497,500 гк рф и внесением в базу неблагонадежных.

Я проверил, это не сайт, а одностраничка, её возраст 120 дней, на частное лицо за границей РФ, без адреса фирмы, без контактных телефонов и обратной связи,без возможности оставить отзыв и т.д. По отзывам продукта, и доставки (не почта РФ, хотя трек отслеживает) только негативные.

Развод 100%, ещё и грозят штрафами и разборками.

Подскажите пожалуйста, к чему готовиться теперь.

, Борис Кухлевский, п. Ялта
Сергей Скворцов
Юрист, г. Москва

Ни к чему готовиться не надо. Вы имеете дело с мошенниками.