8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не выдали трудовую в день увольнения, как зафиксировать это?

Добрый вечер! У меня две проблемы, мне не выдали трудовую в день увольнения, 16.08.18. Аргументация - генеральный в отъезде, должен вернуться 27.08. Сегодня уже 02.09 - письменного уведомления о необходимости забрать трудовую мне никто не прислал - связались позавчера по телефону - какие мои действия сейчас? Как зафиксировать дату забора книжки- чтобы получить средний заработок? Спасибо!

Второе - в день увольнения мне подсунули приказ о моем переводе в другой отдел задним числом за 16 дней до увольнения - который я подписать отказалась, и попросила сделать эту запись недействительной - однако мне сообщили, что запись об увольнении уже внесли - и типа странно будет выглядеть эта запись о недействительности - что делать? Вносить запись после увольнительной - или оставить как есть?

Заранее спасибо!

Показать полностью
, Юлия, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

Обращаясь с таким вопросом, надо бы писать основания Вашего увольнения — по собственному желанию, по сокращению штатной численности и пр. От этого зависит и ответ на вопрос.

Если Вы уволились по собственному желанию, трудовую книжку и полный расчёт Вам должны выдать в день увольнения. Задержка выдачи трудовой книжки обязывает работодателя выплатить заработную плату уволившемуся за весь период задержки. 

 в день увольнения мне подсунули приказ о моем переводе в другой отдел задним числом за 16 дней до увольнения — который я подписать отказалась

Если Вы увольнялись по собственному желанию, никакого такого приказа быть не должно; если уволили Вас по сокращению штатной численности работников, Вам должны были предложить другую работу, но не издавать приказ. Составление официальных документов «задним» числом — это фальсификация реальности. 

1
0
1
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Москва
Увольнение по соглашению сторон, статья 77 пункт 1. Проект закрылся. Долго решали судьбу нанятых под этот проект, в тч меня. И вот определились — и тут этот приказ за две недели до увольнения о переводе в другой отдел — меня реально волнует — вносить ли запись о недействительности, или уже смириться?
Юлия
Юлия
Клиент, г. Москва
Объяснение перевода в другой отдел — штатное расписание подгоняли. Но это разве мои проблемы? А трудовую взяли и испортили своими записями(

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Начальник производства на заводе заставил взять отпуск не отгулянный (32 дня), во время которого, я сама должна подыскать себе работу на заводе, или за его пределами
Здравствуйте. Вышла с больничного, а на моём месте работает другой человек. На больничном была почти девять месяцев (сломала ногу). Начальник производства на заводе заставил взять отпуск не отгулянный (32 дня) , во время которого, я сама должна подыскать себе работу на заводе, или за его пределами. Что делать?
, вопрос №4857694, Алла, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Выходит, что в свой обеденный перерыв я не могу покинуть рабочее место и это время перерыва мне не оплачивается
Добрый день, я работаю в частной лаборатории. Работаю в смену одна и за мед.работника и за администратора.Смена 12 часов. В графике указано, что у меня обеденный перерыв с 9:00-10:00. Но, по словам руководства, я не имею права покидать отделение. Выходит, что в свой обеденный перерыв я не могу покинуть рабочее место и это время перерыва мне не оплачивается. На мои вопросы"А почему так? Ведь это прямое нарушение.", мне отвечаю "ВЫ ПОДПИСЫВАЛИ ДОГОВОР". Но о том, что я не смогу покидать рабочее место и пользоваться своим законным правом на перерыв и речи не было. На сколько это законно?
, вопрос №4856839, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если да, то за сколько дней сообщить об этом администрации?
Здравствуйте! Может ли пенсионер изменить дату отпуска? Если да, то за сколько дней сообщить об этом администрации?
, вопрос №4856707, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я получить какие-то компенсации в случае увольнения
Я официально устроена в отделе. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет(до 23.02.2026).за две недели до выхода на работу пошла к начальнику подписывать заявление, что я выхожу на работу с 24.02.2026,но начальник в разговоре дал понять что мне нужно уходить из отдела(сказал что работа сменилась и на моем месте работает человек с большим опытом, что стол для меня негде поставить, что мне будет некомфортно, что у меня маленький ребёнок а это больничные. Сказал что разговаривал с руководителем моего предыдущего места работы и она готова меня взять, но когда я к ней пришла, оказалось что мой начальник должен был поговорить с другим начальником обо мне, но видимо этого не сделал). Стоит вопрос что мне делать? Работать в этом коллективе я уже не смогу и хочу уволиться, как это правильно сделать. Могу ли я получить какие-то компенсации в случае увольнения
, вопрос №4856209, Елена, г. Арзамас

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
По второму предмету как будто - Свидетельство выдано на "банковские счета"
Мошенническим путем со счета в банке у гражданина были списаны денежные средства. Было подано заявление в полицию, заведено уголовное дело. Гражданин умирает, в наследство вступила его супруга, в том числе выдано свидетельство о наследстве на банковские счета. В рамках уголовного дела найден дроппер, которому перечислены денежные средства. Вопрос: с каким предметом иска необходимо выйти супруге в порядке гражданского судопроизводства? Исковое заявление о взыскании с дропера неосновательного обогащения или признании права собственности на денежные средства в порядке наследования и взыскании неосновательного обогащения? По первому предмету - право на требование возмещения убытков, возникшее при жизни наследодателя, входит в состав наследства, супруга является единственным наследником, принявшим наследство. По второму предмету как будто - Свидетельство выдано на «банковские счета». Буквально: это право на остаток на счете на дату смерти, похищенных денег на счете нет. Они списаны при жизни. Формально в состав наследства вошел пустой счет. И вот возникает вопрос - с каким предметом иска будет правильнее обратиться в суд.
, вопрос №4855712, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.09.2018