Продали ЗУ без расположенного на нем строения, как быть собственнику строения?
Здравствуйте! Ситуация такая. Заложили в качестве залога в банк земельный участок. На нем находится строение,на которое есть свидетельство на право собственности и есть недостроенное здание на стадии 80%.Все разрешения на строительство есть По договору с банком отдали в залог именно земельный участок без всех этих строений. В конечном итоге банк продал с торгов этот земельный участок новому покупателю. Теперь новый владелец ЗУ подал в суд иск с требованием очистит его ЗУ от строения(не пойму какого конкретно,но скорее всего недостроенного) и требует заплатить ему арендную плату,причем расчет ее произвел согласно ст 65 ЗК РФ,хотя в нем речь идет о государственных и муниципальных землях. Как может развиваться ситуация и что мне делать?