336 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Необходимо проверить граждаина талжикистана на запрет на везд в россию

Нужно детально прлверить и дать точные даты запрета

Запрет есть наверняка.

Тагаев наимджон насимович

14.08.1989

5177070

01 Сентября 2018, 15:28, вопрос №2094221
500 стоимость
вопроса
вопрос решён
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27641
ответ
12351
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Это можно сделать здесь, заполнив обязательные поля

http://xn--b1afk4ade4e.xn--b1a...

 но указано на странице

Ответ на Ваш запрос носит справочный характер.Для получения юридически значимой официальной информации рекомендуем обратиться в территориальное подразделение МВД России.
01 Сентября 2018, 15:36
q Отблагодарить
1 0
Владимир
клиент, г. Москва
Вот и сделайте
01 Сентября 2018, 15:43
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27641
ответ
12351
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате

Там как Вы видите нужно указать дату рождения

01 Сентября 2018, 15:44
Владимир
клиент, г. Москва
Дата рождения указана в задании
01 Сентября 2018, 15:45
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27641
ответ
12351
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате

На сайте указано что

Ответ системы: У ФМС России имеются основания для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации

Это все.

01 Сентября 2018, 15:50
10088
ответов
3795
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Ижевск
Общаться в чате

есть основания указано.

У ФМС России имеются основания для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации

Регион-инициатор закрытия въезда: г. Москва

 Я бы Вам советовал обратиться письменно для того, чтобы точные причины выяснить

01 Сентября 2018, 15:51
получен
гонорар
100%
Адвокат - Олег
10088
ответов
3795
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Проверьте тут, но лучше всего всегда обращаться с официальным запросом письменным. информация с сайта не всегда корректна.

http://services.fms.gov.ru/inf...

01 Сентября 2018, 15:38
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Дмитрий
10,0
Рейтинг Правовед.ru
5476
ответов
2629
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Владимир, здравствуйте!

Чтобы получить точную информацию о дате и основании запрета въезда в РФ необходимо направить письменный запрос.  Кроме того, Вы это можете сделать электронно на официальном сайте МВД. 

Вот здесь http://services.fms.gov.ru/inf..., при проверке сведений, которые Вы указали установлено: 

Ответ системы: У ФМС России имеются основания для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации
Регион-инициатор закрытия въезда: г. Москва

При указанных обстоятельствах возможно направить запрос именно в УВМ ГУ МВД России по Москве, например, вот здесь  https://мвд.рф/request_main

С уважением, юрист Дмитрий. 

01 Сентября 2018, 15:43
q Отблагодарить
0 0
Владимир
клиент, г. Москва
Нужны точные даты, установки запрета, когда заканчивается запрет
01 Сентября 2018, 15:45
10,0
Рейтинг Правовед.ru
5476
ответов
2629
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Краснодар
Общаться в чате

Владимир, система их не указывает. Это только по письменному запросу предоставляется. Если Вы хотите составить письменный запрос, то лучше обратиться к юристу лично в чат, либо оставить заявку в другом разделе — документы.

01 Сентября 2018, 15:46
Владимир
клиент, г. Москва
Мне даты нужны, то что запрет есть я указал в задании
01 Сентября 2018, 15:46
10,0
Рейтинг Правовед.ru
5476
ответов
2629
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Краснодар
Общаться в чате

Никто кроме административного органа Вам их не представит, поскольку указанный сервис так устроен. Других учетов нет, чтобы представить Вам полную информацию.

Важно обратить внимание, что юристы не являются работниками  УВМ  МВД России по Москве.  

01 Сентября 2018, 15:47
Владимир
клиент, г. Москва
Ну так кто гибудь сделайте это
01 Сентября 2018, 15:49
10,0
Рейтинг Правовед.ru
5476
ответов
2629
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Краснодар
Общаться в чате

Владимир, Вы не в тот раздел обратились. За составлением документов нужно обращаться в раздел документы, где можно оставить заявку. В данном разделе осуществляются консультации. 

Помимо указанного возможно обращаться лично в любому юристу, кнопка «общаться в чате». 

01 Сентября 2018, 15:50
Владимир
клиент, г. Москва
Я тоже не являюсь раьотгиком фмс. Есть некие шаги по электронному запрсу котрые я и хочу чтобы юрист сделал и выдал нудную мне иныоомацию
01 Сентября 2018, 15:50
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27641
ответ
12351
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате

Тогда это нужно делать через доверенность. Он лайн такая информация не вылдается

01 Сентября 2018, 15:51
10,0
Рейтинг Правовед.ru
5476
ответов
2629
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Краснодар
Общаться в чате

Клиенту достаточно направить электронное обращение, которое составит юрист. 

01 Сентября 2018, 15:52
Владимир
клиент, г. Москва
Ну отправте кто ниьудь то
01 Сентября 2018, 15:54
10,0
Рейтинг Правовед.ru
5476
ответов
2629
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Краснодар
Общаться в чате

Владимир, это услуга оговаривается отдельно лично в чате с любым юристом. 

В данном разделе осуществляются консультации. 

01 Сентября 2018, 15:54
10088
ответов
3795
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Ижевск
Общаться в чате

Вы просите то, что мы сделать физически просто так не можем. К данному гражданину мы отношения не имеем. На каком оснований запрос?

01 Сентября 2018, 15:55
Владимир
клиент, г. Москва
Доверенсти от кого? На что?
01 Сентября 2018, 15:55
10,0
Рейтинг Правовед.ru
5476
ответов
2629
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Краснодар
Общаться в чате

От Тагаева Наимджона Насимовича для представления его интересов в МВД России, чтобы получить сведения о датах и причине запрета. 

01 Сентября 2018, 15:56
Владимир
клиент, г. Москва
Что вам даст довереность от владимира, когда исслелуется наимджон??))
01 Сентября 2018, 15:57
10,0
Рейтинг Правовед.ru
5476
ответов
2629
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Краснодар
Общаться в чате

Право направления запроса. 

01 Сентября 2018, 15:57
Владимир
клиент, г. Москва
Это сложно, долго, дорого и неудобно. Должен быть брлее простой способ ввямнить дату окогчания запрета чтобы человек приехал в россию после этой даты
01 Сентября 2018, 16:00
10088
ответов
3795
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Ижевск
Общаться в чате

пусть тогда человек сам направит запрос. Самый простой способ.

01 Сентября 2018, 16:01
Владимир
клиент, г. Москва
Чедовек назодится за предлами росмии и одидает окончания запрета, дату которого никто не знает
01 Сентября 2018, 16:02
10,0
Рейтинг Правовед.ru
5476
ответов
2629
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Краснодар
Общаться в чате

Владимир, так это не препятствие в подаче запроса. Смысл получения информации понятен.  Ответ МВД направит электронно на его почту. 

01 Сентября 2018, 16:03
10088
ответов
3795
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Ижевск
Общаться в чате

по электронной почте или обычной почте может направить запрос. Тест может написать сам или составит юрист. Вот и весь выход. Дальше уже Вам решать как. Иных способов нет

01 Сентября 2018, 16:04
Владимир
клиент, г. Москва
Кто нибудь предлодит мне получить нужную мне иныормацию?
01 Сентября 2018, 16:04
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27641
ответ
12351
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате

а какой срок ее получения?

01 Сентября 2018, 16:05
Владимир
клиент, г. Москва
Тут не я юрист) чтобы знать срок)
Быстрее чем ее поедоставит сайт фмс никто не сможет ее получить
01 Сентября 2018, 16:07
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27641
ответ
12351
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате

Общий срок рассмотрения обращения в РФ — 30 дней. Поэтоьому ранее вряд ли получится получить

01 Сентября 2018, 16:08
Владимир
клиент, г. Москва
30 дней поинмлемо. Хотя большинство иной иныормации поедоставояется гораздо быстрее, от моментально до 2-3 дней
01 Сентября 2018, 16:09
10088
ответов
3795
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Ижевск
Общаться в чате

Вам выбрать юриста. Мы сами за себя голосовать не вправе. Пути решения проблемы Вам обозначены

01 Сентября 2018, 16:05
10,0
Рейтинг Правовед.ru
5476
ответов
2629
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Краснодар
Общаться в чате

Владимир, что Вам непонятно??? Уже все объяснили, что либо письменно направляете запрос, либо электронно. 

Здесь что конкретно непонятно? 

01 Сентября 2018, 16:06
Владимир
клиент, г. Москва
Непонятно почему никто не сделал этого еще из вас?)
01 Сентября 2018, 16:08
10,0
Рейтинг Правовед.ru
5476
ответов
2629
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Краснодар
Общаться в чате

Потому, что это отдельная услуга, которая оговаривается отдельно с юристом.

В данном разделе осуществляются только консультации.  

01 Сентября 2018, 16:09
Владимир
клиент, г. Москва
Ну да я просил дать даты.
Юристы народ смешной. Запрсили довеоенность на то, что можно сделать онлайн через сайт.
01 Сентября 2018, 16:12
10,0
Рейтинг Правовед.ru
5476
ответов
2629
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Краснодар
Общаться в чате

Владимир, все нужно делать по закону. Направить запрос можно при наличии доверенности. 

Если Вы думаете, что это все так шуточки, почитайте правила установленные на сайте. 

01 Сентября 2018, 16:14
Владимир
клиент, г. Москва
Если информацию можно получить онлайн, то я так понимаю что она тогда относится к общедоступной инылрмации. Иначе бы она вылавалась тогда только очно после илентификации личности
01 Сентября 2018, 16:17
10088
ответов
3795
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Ижевск
Общаться в чате

информация онлайн, но там прямо указано. 

Ответ на Ваш запрос носит справочный характер.Для получения юридически значимой официальной информации рекомендуем обратиться в территориальное подразделение МВД России.

так что можете обращаться, можете не обращаться, Вам решать. Ну и также Вам решать сам обращаться или нет будет человек (составлять тест обращения). В рамках консультации по данному вопросу ничего больше мы сделать не можем. Ответ Вам в вопросе дан выше (запрет есть).

01 Сентября 2018, 16:21
Владимир
клиент, г. Москва
Из системы иныормация о том что установлен запрет исчезнет сразу же после окончания срока запрета?
01 Сентября 2018, 16:24
10088
ответов
3795
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Ижевск
Общаться в чате

да, информация удалится.

01 Сентября 2018, 16:24
Владимир
клиент, г. Москва
Значит ответ на мой. Впрос можно получить просто регклчрно проверяя наличие записи?
01 Сентября 2018, 16:26
10088
ответов
3795
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Ижевск
Общаться в чате

смотрите проверяйте регулярно онлайн. или пусть человек запрос направит для полной информации. повторюсь, Вам решать. Добавить по сути Вашего вопроса уже нечего. 

01 Сентября 2018, 16:27
Владимир
клиент, г. Москва
Ладно, если рпсширить вопрос то необзодимость получить даты в. Том чтобы понять с какой даты исчисоянтся запрет. Решение о запрете вынесено в 2015 на 3 года, но гражданин выехал только в 2017. Если исчислчется с даты вынесения то запрет вот вот заканчиаается, если с даты фактического выезда то нет
01 Сентября 2018, 16:31
10,0
Рейтинг Правовед.ru
5476
ответов
2629
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Краснодар
Общаться в чате

Владимир, не стоит гадать, нужно отправить запрос и проблем не будет. Есть конечно еще вариант, чтобы доверенное лицо сходило в УВМ и пообщалось  с инспектором. 

01 Сентября 2018, 16:33
Владимир
клиент, г. Москва
Запрос на сацте мвд москвы? Тогда хотябы дайте инструеуии: в разлеле минрационныц отдел, запосить данные по указанным вмзадании данным гражланина?
01 Сентября 2018, 16:35
10,0
Рейтинг Правовед.ru
5476
ответов
2629
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Краснодар
Общаться в чате

Пишите  в свободной форме. Укажите, что   при проверке данных на сайте установили, что установлен запрет для такого-то лица. Просите разъяснить основание запрета  и его дату.  

Если есть трудности в составлении запроса, обращайтесь в раздел документы или к юристу лично в чат. 

01 Сентября 2018, 16:37
10088
ответов
3795
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Ижевск
Общаться в чате

контактная информация тут https://77.xn--b1aew.xn--p1ai/ms По указанным Вами данным делайте запрос. Суть такая, когда запрет на какой срок, основание. свободная форма.

01 Сентября 2018, 16:37
Владимир
клиент, г. Москва
Там нет формы для электроного запроса на этоц странице
01 Сентября 2018, 16:40
10088
ответов
3795
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Ижевск
Общаться в чате

77.xn--b1aew.xn--p1ai/request_main пишите сюда. строгой формы нет, мы с коллегой указали.

01 Сентября 2018, 16:41
Владимир
клиент, г. Москва
Если запрос от своего имени напишу будет отказ в предоставлени инылрмауии? Так как без доверенности от гражанина чьи данные запрашиваются.
Или от юр лица можно? Как от будущего работодателя?
01 Сентября 2018, 16:45
10088
ответов
3795
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Ижевск
Общаться в чате

скорее всего отказ да. Нужно лично.

01 Сентября 2018, 16:46
10088
ответов
3795
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Ижевск
Общаться в чате

только УМВД с какой даты поставлен запрет. Опять же нужен запрос. Так у Вас будет гадание.

01 Сентября 2018, 16:35
Владимир
клиент, г. Москва
Непонятно почему никто не сделал этого еще из вас?)
01 Сентября 2018, 16:08
Владимир
клиент, г. Москва
Непонятно почему никто не сделал этого еще из вас?)
01 Сентября 2018, 16:08
10,0
Рейтинг Правовед.ru
5476
ответов
2629
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Краснодар
Общаться в чате

Владимир, простой способ — это юрист составит документ и он сам (Наимджон)  отправит его  на официальном сайте.

01 Сентября 2018, 16:01
Владимир
клиент, г. Москва
Это шутка? Если запрос можно отправить через сайт, то интернет и сайт эта такая штука котрая не умеет требовать доверенности
01 Сентября 2018, 16:04
Владимир
клиент, г. Москва
Нудны даты чтобы знать: когда заканчивается запрет
01 Сентября 2018, 15:55
Владимир
клиент, г. Москва
Довереность от кого?
Я по отношегию к иследуемому обекту такой жекак и вы
01 Сентября 2018, 15:53
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27641
ответ
12351
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате

от того кому запрещен въезд

01 Сентября 2018, 16:01
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут