512 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

В трудовой книжке не просматривается печать, рассмотрит ли суд результаты экспертизы?

Пенсионный фонд не защитал период работы в льготной зоне "Чернобыль" потому как не просматривается печать.Хочу заказать экспертизу При увеличении просматриваются первые пять, шесть букв названия организации Рассматривают ли суды результаты экспертизы?

01 Сентября 2018, 09:08, вопрос №2094034
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
2895
ответов
1136
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
 Рассматривают ли суды результаты экспертизы?
Любовь

Здравствуйте! Да, согласно статье 55 ГПК РФ, сведения полученные из экспертного заключения являются доказательством в суде.

ГПК РФ Статья 55. Доказательства
 

1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.

01 Сентября 2018, 09:12
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут