В трудовой книжке не просматривается печать, рассмотрит ли суд результаты экспертизы?
Пенсионный фонд не защитал период работы в льготной зоне "Чернобыль" потому как не просматривается печать.Хочу заказать экспертизу При увеличении просматриваются первые пять, шесть букв названия организации Рассматривают ли суды результаты экспертизы?
Рассматривают ли суды результаты экспертизы? Любовь
Здравствуйте! Да, согласно статье 55 ГПК РФ, сведения полученные из экспертного заключения являются доказательством в суде.
ГПК РФ Статья 55. Доказательства
1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.