В трудовой книжке не просматривается печать, рассмотрит ли суд результаты экспертизы?

Пенсионный фонд не защитал период работы в льготной зоне "Чернобыль" потому как не просматривается печать.Хочу заказать экспертизу При увеличении просматриваются первые пять, шесть букв названия организации Рассматривают ли суды результаты экспертизы?

, любовь, г. Пенза
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
 Рассматривают ли суды результаты экспертизы?
Любовь

Здравствуйте! Да, согласно статье 55 ГПК РФ, сведения полученные из экспертного заключения являются доказательством в суде.

ГПК РФ Статья 55. Доказательства

1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.