Отправил письмо с уведомлением о кадастровой ошибке в базе реестра, но нет ответа более месяца

Здравствуйте.

У меня есть участок в деревне, в Подмосковье,без построек. 15 лет назад купил, и всё руки не доходили, только земельный налог платил. Решил строиться в этом году. И во время топографических съёмок для ГПЗУ выявилась путаница с кадастровым номером моего участка.

По свидетельству о собственности кадастровый номер моего участка- № 50:ХХ:0041003:0053

На кадастровой карте мой участок определяется с номером № 50:ХХ:0041009:536

А по налоговой базе, мой участок имеет номер № 50:ХХ:0041509:200, за который я и плачу налог за землю.

То есть, возникла некая кадастровая ошибка в базе Росреестра, в связи с которой я на данный момент не могу получить ГПЗУ и начать какое- либо строительство.

Я отправил письмо с уведомлением о кадастровой ошибке в Управление Росреестра, написал на электронную почту на портале Росреестра, записался на приём к начальнику Управления. А в ответ- тишина вот уже месяц и дату приёма мне никак не подтвердят.

Как мне лучше поступить в этой ситуации? Как заставить их работать?

, Андрей, г. Одинцово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут