8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить возврат средств за оказание некачественной услуги?

Здравствуйте! у меня есть вопросы по поводу образовательной компании с которыми мы с моим молодым человеком подавали документы в прошлом году на Канаду. Я получила визу а молодой человек получил отказ, работник который занимался нашими документами сказал что нам со второй подачи нам 100% дадут визу что мы и сделали, но в течении всего времени я постоянно находила ошибки в документах, которые им приходилось исправлять. В общем я улетела одна и Краснодарский офис быстро закрылся ( к слову только потом мы узнали что это франшиза была). В итоге дальнейшую поддержку нам не оказывали, просто игнорировали, и проконсультировавшись с другими людьми я узнала чт все отказы были по вине этой компании, переводы были сделаны этим же молодым человеком и информация была искажена. Можно ли по прошествии времени потребовать с них возмещение ущерба. Было потрачено много денег и моих нервов так как я оказалась в чужой стране на год совершенно одна. А визу молодому человеку не можем получить до сих пор.

Показать полностью
, Алла, г. Волгоград
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Алла!

Можете направить претензию на основании статьи 29 Закона «О защите прав потребителей» в адрес исполнителя услуг. однако все усложняется тем, что офис закрылся и Вам надо выяснить, работает ли компания на сегодняшний день, имеется ли адрес? Зайдите на сайт ИФНС и введите данные организации, которые указаны у Вас в договоре.

В крайнем случае можете попробовать решить вопрос в судебном порядке.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Банкротство
Был заключён договор на оказание юридических услуг по банкротству на сегодняшний день так и не составлено заявление
Здравствуйте. В сентябре 2021 г. Был заключён договор на оказание юридических услуг по банкротству на сегодняшний день так и не составлено заявление. На вопрос "когда" получаю ответ сегодня, завтра и на днях . Что делать в данной ситуации? Куда обращаться? Хотелось бы вернуть деньги.
, вопрос №4097575, Наталья, г. Димитровград
Защита прав работников
Здравствуйте можно ли получить зарплатную карту без прописки
Здравствуйте можно ли получить зарплатную карту без прописки
, вопрос №4096905, Оксана, Луганск
Защита прав потребителей
Можно ли с них требовать возврат денег и неустойку?
В августе 2023 Был заключен договор со Строительной фирмой на изготовление мебели. Оплачены деньги. Срок договора истек в октябре 2023. Уже конец апреля 2024 - ничего не сделали, говорят, что очередь большая . Можно ли с них требовать возврат денег и неустойку ?
, вопрос №4096497, Светлана, г. Екатеринбург
Договорное право
Могу ли я частично вернуть деньги по договору на оказание юридических услуг?
Я оплатил по договору на оказание юридических услуг. Заплатил деньги. Мне подготовили 3 заявления: в опеку и бывшей жене предложение о соглашении, которым определяется порядок встреч с детьми, проект искового заявления. Через три дня подписал акт выполненных работ, получил все документы, направил. После узнал, что с меня взяли 35700 только за подготовку документов, что в данном случае считаю очень завышенной суммой. Кроме того, узнал от другого юриста, что я мог вообще сразу идти в суд. Могу ли я частично вернуть деньги по договору на оказание юридических услуг? Так как юридическая компания воспользовалась моей юридической неграмотностью и просто навязала мне ненужные услуги!
, вопрос №4096303, Ан Якимов, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли расторгнуть договор с аварком, заключен при покупке ТС в кредит, стоимость услуг аваркома не озвучивали при подписании
Можно ли расторгнуть договор с аварком, заключен при покупке ТС в кредит, стоимость услуг аваркома не озвучивали при подписании
, вопрос №4095796, Инна, г. Железногорск
Дата обновления страницы 03.09.2018