200 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Лицензирование

Разрешение на приобретение второй единицы гладкоствольного оружия

Здравствуйте. Я в связи с переездом не поставил в известность инспектора. Через три месяца решил приобрести вторую единицу, а инспектор отказал мне в выдачи лицензии, так как я нарушил закон. Но никакого протокола не было, и прописку я не менял.

31 Августа 2018, 12:05, вопрос №2093415
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Игорь
3307
ответов
3286
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Леонид!

Я в связи с переездом не поставил в известность инспектора. Через три месяца решил приобрести вторую единицу, а инспектор отказал мне в выдачи лицензии, так как я нарушил закон. Но никакого протокола не было, и прописку я не менял.

Леонид

Никаких инспекторов «уведомлять» при смене места пребывания (не регистрации) Вы не обязаны. Вот если бы поменялась регистрация, то тогда Вы были бы обязаны в 2-х недельный срок перерегистрировать оружие.

Подавайте заявление через портал Госуслуг. Это удобнее и всякие «отмазки» работники ОЛРР сочинять не будут.

03 Сентября 2018, 09:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут