572 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Какие действия не относятся к разжиганию огня на территории города?

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, могу ли я растопить самовар в парке или это все-таки считается "разведением открытого огня" и запрещено Законом?

31 Августа 2018, 11:38, вопрос №2093372
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Александр
286
ответов
103
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Валентина добрый день!

Федеральное законодательство не запрещает Вам растопить самовар в Парке Вашего города, однако Вам нужно будет обратиться к внутреннему муниципальному закону Вашего города, который обычно принимается думой населенного пункта. Если местное муниципальное законодательство это также не запрещает, то Вы смело можете это сделать.  

31 Августа 2018, 11:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут