Как мне быть при заражении девушки болезнью?

Здравствуйте, я парень 19 лет. У меня случилась такая проблема: достаточно серьезная на свое время. Я переспал с девушкой, с которой долгое время были отношения, ей было 15. Уголовное дело, все дела. Но был суд и мы сошлись на "Примерение" - и после того раза, после суда мы ни разу не занимались половым сношением. Но, я заболел болезнью "Трихомоноз" - ичисто случайным образом заразил девушку.

(Я приехал помочь ей по дому, огород, картошка, грядки. И после пошел помыться в баню, я знал проболезнь,но не говорил девушке, ибо ГЛАВНАЯ причина заражения этой болезнью, половое сношение. Но я заразился иначе, примерно точно так же как и моя девушка от меня. Ну я помылся, вытерся и вышел. Следом пошла девушка, и вытерлась тем же полотенцем. Ну и как вы понимаете заразилась). Девушку отправлял к врачам не один раз, ссылаеться на то, "Что у меня будет много проблем и не кто даже разбираться не будет!" - Мне важно здоровье девушки, но из-за таких проблем может быть достаточномного проблем с законом.

У девушки уже начались осложнения, я давал ей такие же таблетки, что принимал сам. Сейчас я здоров, но она не в какую не хочет ехать в кожвен.

Как мне быть?

, Дмиитрий, г. Ленинск-Кузнецкий
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Дмитрий. Если Вы имеете ввиду наказание по статье:

УК РФ Статья 121. Заражение венерической болезнью

1. Заражение другого лица венерической болезнью лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, -

это практически исключено.

Доказать Вашу вину невозможно (тем более и время прошло). Кроме того, раз трихомониаз передается бытовым путем, то где его девушка подцепила вообще неизвестно.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Хорошего Вам дня.