8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне быть при заражении девушки болезнью?

Здравствуйте, я парень 19 лет. У меня случилась такая проблема: достаточно серьезная на свое время. Я переспал с девушкой, с которой долгое время были отношения, ей было 15. Уголовное дело, все дела. Но был суд и мы сошлись на "Примерение" - и после того раза, после суда мы ни разу не занимались половым сношением. Но, я заболел болезнью "Трихомоноз" - ичисто случайным образом заразил девушку.

(Я приехал помочь ей по дому, огород, картошка, грядки. И после пошел помыться в баню, я знал проболезнь,но не говорил девушке, ибо ГЛАВНАЯ причина заражения этой болезнью, половое сношение. Но я заразился иначе, примерно точно так же как и моя девушка от меня. Ну я помылся, вытерся и вышел. Следом пошла девушка, и вытерлась тем же полотенцем. Ну и как вы понимаете заразилась). Девушку отправлял к врачам не один раз, ссылаеться на то, "Что у меня будет много проблем и не кто даже разбираться не будет!" - Мне важно здоровье девушки, но из-за таких проблем может быть достаточномного проблем с законом.

У девушки уже начались осложнения, я давал ей такие же таблетки, что принимал сам. Сейчас я здоров, но она не в какую не хочет ехать в кожвен.

Как мне быть?

Показать полностью
, Дмиитрий, г. Ленинск-Кузнецкий
Светлана Буланкина
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Дмитрий. Если Вы имеете ввиду наказание по статье:

УК РФ Статья 121. Заражение венерической болезнью
 

1. Заражение другого лица венерической болезнью лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, -

это практически исключено.

Доказать Вашу вину невозможно (тем более и время прошло). Кроме того, раз трихомониаз передается бытовым путем, то где его девушка подцепила вообще неизвестно.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Хорошего Вам дня.

2
0
2
0
Похожие вопросы
486 ₽
Медицинское право
Когда необходимо принести справку в военкомат, сразу после болезни, или можно позже?
Была выдана повестка в военкомат после дообследование. В это время человек заболел, есть справка и обращение к врачу. Когда необходимо принести справку в военкомат, сразу после болезни, или можно позже?
, вопрос №4090285, Юлия, г. Москва
Уголовное право
Здравтвуйте, что будет если я уже занялся сексом с 17 летней девушкой?
Здравтвуйте, что будет если я уже занялся сексом с 17 летней девушкой?
, вопрос №4090210, Антон, г. Москва
Семейное право
Что будет, если она без спроса уедет жить со мной и если отец пойдет в полицию на меня?
Здравствуйте. Мне пока что нужна консультация с юристом , попались Вы . У меня такая ситуация . У меня есть любимая девушка , но ей 16 лет , а мне 22. Родители стали против меня, по началу все было хорошо , но потом они встали против меня, причина неизвестна. Начали мне угрожать, угрожают своей же дочери (я тебе запрещаю видеться со своим парнем, я его убью , я и тебя на колени поставлю и отфигачу и многое другое). В основном это делает её отец. Так же они каждыми днями пьют большое количество алкоголя. Спокойной жизни нам давать не хотят. Она хочет быстрее убежать из дома , предложила мне жить у меня, я конечно не против, даже за. Но , её отец начал пугать меня полицией и судом , то что он посадит меня. Мы уже подали заявление в думу , чтобы нам разрешили расписаться и жениться. Но уехать она хочет вот вот уже , а дума отвечает от 30 дней только на заявление. Что будет , если она без спроса уедет жить со мной и если отец пойдет в полицию на меня? (Ей 16 лет , мне 22) И что вы б могли посоветовать , мне очень нужна помощь Ваша…….
, вопрос №4089060, Гость, г. Тверь
Страхование
Хотелось бы узнать, имеет ли сын после такой болезни на отвод от армии по болезни
Здравствуйте, у меня сын служит в армии 5 м и в армии заболел мочекаменной болезнью ( сейчас лежит в госпитале, вышел камень). Хотелось бы узнать, имеет ли сын после такой болезни на отвод от армии по болезни.
, вопрос №4089021, Светлана, г. Владивосток
800 ₽
Уголовное право
Суть такая, есть телеграм, привязанный не к моему номеру.Добавилась девушка, сказала что ей 17 лет, я сам
Суть такая,есть телеграм,привязанный не к моему номеру.Добавилась девушка,сказала что ей 17 лет,я сам совершенно летний .Пообщались какое-то время,скинула свои интим фото,просит мои.Якобы без лица это в любом случае безопасно.Так ли это?
, вопрос №4088938, Клиент, г. Донецк
Дата обновления страницы 31.08.2018