516 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как мне быть при заражении девушки болезнью?

Здравствуйте, я парень 19 лет. У меня случилась такая проблема: достаточно серьезная на свое время. Я переспал с девушкой, с которой долгое время были отношения, ей было 15. Уголовное дело, все дела. Но был суд и мы сошлись на "Примерение" - и после того раза, после суда мы ни разу не занимались половым сношением. Но, я заболел болезнью "Трихомоноз" - ичисто случайным образом заразил девушку.

(Я приехал помочь ей по дому, огород, картошка, грядки. И после пошел помыться в баню, я знал проболезнь,но не говорил девушке, ибо ГЛАВНАЯ причина заражения этой болезнью, половое сношение. Но я заразился иначе, примерно точно так же как и моя девушка от меня. Ну я помылся, вытерся и вышел. Следом пошла девушка, и вытерлась тем же полотенцем. Ну и как вы понимаете заразилась). Девушку отправлял к врачам не один раз, ссылаеться на то, "Что у меня будет много проблем и не кто даже разбираться не будет!" - Мне важно здоровье девушки, но из-за таких проблем может быть достаточномного проблем с законом.

У девушки уже начались осложнения, я давал ей такие же таблетки, что принимал сам. Сейчас я здоров, но она не в какую не хочет ехать в кожвен.

Как мне быть?

31 Августа 2018, 08:13, вопрос №2093173
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Светлана
2917
ответов
1003
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чебоксары
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Дмитрий. Если Вы имеете ввиду наказание по статье:

УК РФ Статья 121. Заражение венерической болезнью
 

1. Заражение другого лица венерической болезнью лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, -

это практически исключено.

Доказать Вашу вину невозможно (тем более и время прошло). Кроме того, раз трихомониаз передается бытовым путем, то где его девушка подцепила вообще неизвестно.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Хорошего Вам дня.

31 Августа 2018, 08:17
q Отблагодарить
2 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут