8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если приставы арестовали кредитный счет из-за долгов?

Что делать если судебный пристав-исполнитель арестовал расчетный счет на который вносятся деньги за кредит (в кредит была взята стиральная машина) поясняю что ни через другой банк ни через кассу оплатить кредит не получается поскольку как раз на арестованный счет должны поступать денежные средства по кредиту. Погасить задолженность по исполнительному производству не вариант поскольку долг очень большой, в рассрочке исполнения решения суда уже было отказано.

30 августа 2018, 17:48, Алексей, пгт. Нарышкино
Валерий Островский
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Попробуйте через депозит нотариуса. Нотариус должен уведомить банк о наличии у него суммы денег, а банк должен направить ему сведения о том куда перечислить эту сумму.

31 августа 2018, 08:47
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Что делать, если приставы арестовали машину поручителя?
Что делать если приставы арестовали машину поручителя? И ещё снимают с заработной платы. Как можно договориться, чтобы сняли с ареста машину?
17 ноября 2019, 04:53, вопрос №2590467, Розалия, г. Чита
1 ответ
Исполнительное производство
Что делать, если приставы взыскали со счетов сумму, превышающую сумму долга?
Здравствуйте! Что делать, если приставы взыскали со счетов сумму превышающую сумму задолженности? Причем постановление изначально незаконное (задолженность за электроэнергию, газ и тепло по адресу, где я никогда не проживал) и планируется его оспорить и возместить потерянные средства.
01 октября 2018, 11:54, вопрос №2121203, Алексей, г. Новосибирск
1 ответ
Исполнительное производство
Что делать, если приставы арестовали счет кредитной карты?
Что делать если приставы арестовали счет кредитной карты и я не могу гасить задолженность по кредиту
20 февраля 2017, 11:31, вопрос №1546522, Виталий,
3 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если приставы арестовали кредитный счет?
Судебные приставы арестовали кредитный счёт по которому я плачу кредит. При этом я плачу и исполнительное производство. Что делать
21 мая 2016, 15:35, вопрос №1259867, Гульназ, г. Казань
2 ответа
Пенсии и пособия
Что делать если приставы арестовали счет с детским пособием?
что делать если приставы арестовали счет с детским пособием? все выплаты перевели в банк и не возвращают . и это не в первый раз происходит уже. куда жаловаться на этот беспредел.
30 октября 2014, 06:22, вопрос №600868, Лариса Юрьевна, г. Ставрополь
1 ответ
Дата обновления страницы 31.08.2018