Возможно ли поступление в колледж спустя год после окончания 9-го класса?

Доброго времени суток.

Я закончила в этом году общеобразовательную школу, но не закончила художественную (остался 5 класс, который я буду заканчивать в этом учебном году).

Меня очень беспокоит, что мои результаты ОГЭ могут аннулироваться за это время и мне нужно будет все пересдавать, чего я не очень желаю. Точнее, совсем нет.

Да и вообще, могу ли я поступить спустя год после окончания школы?

Заранее благодарю за ответ.

, Соня, г. Иркутск
семенов иван
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, результаты ОГЭ действуют 1 год, т.е. на следующее лето вы все еще сможете подать документы в какой-либо колледж. Спасибо

Соня
Клиент, г. Иркутск
Я очень на это надеюсь! Спасибо вам)