Имеет ли право на наследство родителей ребенок умершей дочери?
Доброе время суток. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Жили старики, тесть и теща. У них было две дочки Оксана и старшая из сестер Наташа. У Оксаны родилась девочка, а у Наташи мальчик. Но случилось несчастье и Оксана умерла. От горя через некоторое время умерла теща, а следом за ней умер и тесть. Так вот вопрос. Имеет ли какие то права и какие права на наследство тещи и тестя дочка умершей Оксаны? Спасибо за ответ
, Владимир, г. Абакан