Как написать заявление в Арбитражный суд о неполучении возражений от конкурсного управляющего?
Из арбитражного суда пришло письмо, о том,что конкурсное управление возражает о внесение меня в реестр требований кредиторов должника задолженности. Суд требовал о том,что бы свои возражения КУ прислала мне,но письма,я от него не получала. На 03.09 назначено судебное заседание,я на нем присутствовать не могу,так как это другой город,мне нужно отправить письмо судье о том,что я не получала возражения,как его написать?
Так заявление о включении у меня приняли, но управляющая компания возражает о внесении меня в реестр.
я имею ввиду, что по такой же форме можно написать. по существу нужно видеть возражения УК и ваше заявление, что бы хотя бы видеть обстоятельства дела.