Какой закон отрицает неосновательное обогащение по договору?
Истец подал в суд о неосновательном обогащении и ошибочном платеже. Хотя между истцом и ответчиком есть договор подписанный обоими.
1) На какую норму права Гражданского кодекса клонить ответчику в суде о том, что договор между лицами отрицает 1102 ГПК РФ?
2) а так же на какой закон клонить о том, что переводы в сбербанк выполняюстя в здравом уме, с авторизациями?
3) и третье, как сопоставить перевод по сбербанку и договор, если в договоре не сказано о суммах? законы?
спасибо