256 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Имею ли я право продлить службу по контракту?

Здрасвуйте подскажите пожалуйста служу я уже 19лет и 11месяцев хотел бы продлить контракт на один год могут ли мне в этом отказать

30 Августа 2018, 11:09, вопрос №2092346
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
196
ответов
63
отзыва
Общаться в чате
ООО "Межрегиональный правовой центр", г. Саратов

Здравствуйте, Сергей, исходя из ст. 28 Порядка утвержденного приказом МО РФ 2015 г. №660: командир (начальник) воинской части должен уточнить у военнослужащего желает или нет заключить новый контракт. Это можно выразить в форме рапорта.



Напишите рапорт о желание продлить контракт и после командир обязан провести мероприятия связанные с его продлением.

30 Августа 2018, 11:17
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут