144 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Каковы последствия заключенного договора с юристами?

Добрый день. Заключила первый договор с юридической компанией при трудовых спорах со своим работодателем. Затем я попала на больничный и заключила второй договор на выезд специалиста и оформила доверенность на предоставление моих интересов перед моим руководителем. По истечении 18 дней ни документов, ни выезда специалиста нет. Дозвониться ни до первого, ни до второго юриста не возможно. Частично выездной специалист по смс сообщениям писал, что он занят и все переносится. Ездила в офис мне сказали, что юристов, кот работали по моему делу нет, документов от них тоже нет. В итоге я вышла на работу без решения своего вопроса. Сейчас моё намерение расторгнуть договор и вернуть деньги. Подскажите как это сделать и что для этого нужно?

30 Августа 2018, 06:47, вопрос №2092152
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
154
ответа
75
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Лангепас
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день Светлана Александровна. При невыполнении условий заключенного договора Вы можете обратить суд в Вашем случае в суд общей юрисдикции, за защитой нарушенных прав. Для этого, в соответствии с процессуальным законом необходимо соблюсти претензионный порядок разрешения споров, то есть написать претензию, в которой указать свои доводы и требования. После получения ответа (или неполучения ответа) Вы можете обращаться в суд с исковым заявлением. без этого суд не примет заявление. Удачи Вам.

30 Августа 2018, 06:54
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут