604 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Автомобильное право

Как правильно заключить договор аренды автомобиля?

Хочу взять в кредит 4 автомобиля, сдавать в аренду под работу в такси, причем не гражданам РФ. Нужно проаналиировать предложения страховых (поехать со мной в салон вечером 30-31 августа, почитать рыбу договора, потому что заранее ее не дают на руки, а до этого заключить договор с людьми, которые будут брать в аренду. они не граждане рф. я беру кредит на себя, но платить по кредиту будут они мне наличными, чтоб я отдавала в банк, плюс мне аренду за ато. Когда кредит будет выплачен я им авто дарю. Возможно нужно будет оформить залог (предлагают их авто) как гарантию своевременных платежей. Нужно отразить в договоре ситуацию, когда часть кредита выплачена, но они перестали платить. Прописать в договоре все эти ситуации, пени за просрочки, условия, при котором я отнимаю автомобиль вообще, и что тогда с частью средств, которые они уже выплатили по кредиту, как я даю им отчетность по тем деньгам, которые они мне передают для оплаты кредита (расписка?) ип открывать не хочу. нужна личная встреча с юристом. И все это сделать оперативно за два дня

30 Августа 2018, 04:42, вопрос №2092120
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вячеслав Станиславович
56
ответов
13
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Сургут
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Ольга! Рекомендую Вам обратится за составлением данного договора к квалифицированному юристу имеющего знания в области миграционного законодательства, корпоративной юриспруденции и страхового права

30 Августа 2018, 13:11
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут