Как убрать информацию о ДТП, которого не было?
Добрый день !
Вопрос по ТС. Владею автомобилем более одного года, 3 месяца назад были наложены ограничения на рег-ю ТС. В добавок 4.08.2018 было ДТП в котором я не участвовал. Не понимаю что происходит, хотел уточнить как мне быть ?
Злравтсвуйте! Ситуация у вас типичная, то не такая уж и редкая. В вашем случае необходимо разбираться плотнее, чем обычная бесплатная консульнация. нужно знать какие документы у вас есть, кто владел автомобилем до вас, есть ли у вас самого какие-либо административные правонарушения, либо долги по кредитам, МФО, алиментным обяхательствам. Просто так запрет на регистрационные действия не накладывают. Значит имеются какие-либо причины в которых необходимо разобраться.