Как можно получить пенсию ребенка-инвалида?

Здравствуйте,у меня ребёнок/инвалид с рождения,нуждающийся в мед уходе постоянно(оформлен на временное пребывание в доме малютки,чтобы место в хосписе выделили и мед поддержку оказали),пенсию переводят уже пять лет на счёт,как я могу снять деньги со счета и перевести пенсию на свой счёт,нуждаюсь в материальной помощи на лечение ребёнка.

, Виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь в отдел опеки там где проживаете, только они могут дать согласие на это.