8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда при переводе в другой детский сад возвращают оплату?

11 числа пришла в садик за документами, т.к переводились в другой сад. Раз мы пол месяца не ходили, в бухгалтерии сделали перерасчет и должны вернуть деньги. Куда должны будут перевести средства на счёт в сад или на мою карту куда приходила компенсация за сад

, Катя, г. Екатеринбург
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Этот вопрос надо задавать бухгалтеру, который будет производить возврат денежных средств. Вполне возможно, что возврат будет произведен на карту. вы в заявлении не указали этот момент? Могли указать  реквизиты расчетного счета, к которому прикреплена карта и денежные средства могут быть перечислены на данный счет. 

Звоните в бухгалтерию и уточняйте, так как везде по-разному осуществляют возврат.

1
0
1
0
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
Куда должны будут перевести средства на счёт в сад или на мою карту куда приходила компенсация за сад

Вопрос о том, каким способом будет возвращена оплата за детский сад, необходимо решать непосредственно с руководством детского дошкольного учреждения.
Это в основном зависит от того каким способом вы оплачивали оплату за детский сад. Если вы оплачивали оплату с помощью банковской карты, то возврат и будет произведена эту банковскую карту. Если вы оплачивали оплату наличными деньгами, соответственно и получите возврат также наличными деньгами

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Как я могу защитить права моего ребенка?
Здравствуйте. В детском саду мне выдали уведомление о том что моего ребенка переводят из логопедической группы в другую обычную группу из-за другого ребенка которого привили живой вакциной от полиомиелита. В уведомление указано что на основании п. 9.5 СП 3.1 2951 - 11 информирут что несоблюдение вышеуказанной правовой нормы может привести к заражению и то что у нас отказ от прививок ( по медецинским показаниям) всю ответственность я беру на себя и администрация учреждения не несет ответственность за состояние здоровья моего ребенка. Но я против того чтоб моего ребенка переводили из логопедической группы, да и ещё в конце учебного года. До которого осталось три месяца, из которого два месяца мой ребёнок не будет дальше обучатся в логопедической группе. И так же ребенок не сможет участвовать в подготовке к выпускному. И все это плохо отразится не только на образовательном процессе моего ребенка ,но и так же на психолгочиском состояние ребенка. Как я могу защитить права моего ребенка?
, вопрос №4034711, Олеся, г. Иркутск
Получение образования
Хотелось бы уточнить, является ли уважительной причиной (утренник в детском саду ребёнка) не явки в суд истца по гражданскому делу?
Здравствуйте. Хотелось бы уточнить, является ли уважительной причиной (утренник в детском саду ребёнка) не явки в суд истца по гражданскому делу?
, вопрос №4033672, Анна, г. Ярославль
Трудовое право
В трудовом договоре указан отпуск 28 календарных дней и еще 7 дополнительных 7 дней с этого года сказали не будет п 117 3, 1 вопрос почему отменили и этот пункт поставили мы также стоим у плиты
Здравствуйте. Вопрос по поводу доп.отпуска поварам детского сада. В трудовом договоре указан отпуск 28 календарных дней и еще 7 дополнительных 7 дней с этого года сказали не будет п 117 3,1 вопрос почему отменили и этот пункт поставили мы также стоим у плиты
, вопрос №4033083, любовь, пгт. Каменск
Уголовное право
Есть ли какая-то форма заполнения разрешения?
Веду соц сети (инстаграм) про работу воспитателя в детском саду. Сняла ролик «один день из жизни воспитателя в дс». Ролик попал в рекомендации, увидела заведующая и позвонила, сказала, что я не имею право снимать на территории детского сада, даже себя. На ролике были дети, но со спины (теперь знаю, что нельзя снимать без разрешения). Такой вопрос: могу ли я снимать себя на территории детского сада и могу ли снимать детей с письменного разрешения родителей? Есть ли какая-то форма заполнения разрешения?
, вопрос №4032952, Александра, Брест
Трудовое право
Последний отпуск брала в марте 2021 года весь
Здравствуйте. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Ему 2 года. Вопрос первый- могу ли я выйти на работу на 0.5 ставки? И вопрос 2-й, я хочу отработать 3 месяца и взять отпуск, чтобы водить ребёнка на адаптацию в детский сад. Дадут ли мне отпуск? Устроилась в сентябре 2017 года, все отпуска отгуляла наверное. Последний отпуск брала в марте 2021 года весь. В конце ноября 2021 ушла на больничный по БИР.
, вопрос №4032917, Алеся, г. Псков
Дата обновления страницы 31.08.2018