Как отменить списание средств через сайт, если при регистрации об оплате не уведомляли?

такая проблема, зарегистрировался на сайте где попросили данные карты сбербанка, теперь каждый месяц списывается по 40 долларов, хотя на сайте было написано что всё бесплатно (да ложанул). как теперь всё это отменить?

, степан, г. Москва

Здравствуйте, Степан. Скорее всего Вы подписались на платную подписку на данном сайте. В связи с чем для начала напишите претензию в администрацию сайта и попросите их отменить платную подписку на сайт. Также посмотрите на самом сайте информацию о том, как прекратить подписку на информацию, которую предоставляет данный сайт. Скорее всего на сайте есть правила пользования и предоставления платных услуг, где должна быть указана информация о том, как отписаться от сайта.